люблю в Читай-городе серию открыток с интересными и красивыми местами разных уголков России, всегда в новом городе покупаю их)
Сама из Амурской области и всем друзьям из других регионов с радостью подписываю эти открытки
Плюсы
+выбор мест
+дизайн под ручную работу
+красочность
+качество исполнения открытки
Минусы
не знаю какие именно могут быть минусы у таких классных открыток