Плюсы
Решила подарить в дополнение к основному подарку родственница. Была рада, что нашла эту открытку. В чем плюс: она не большая, не супер дорогая и без банальных поздравлений. Внутри от себя добавила стикеры и наклейки, получилось очень оригинально и необычно. Советую однозначно! Кстати, по поводу качества нареканий нет, она не мятая и ровная, это самое важное