В прошлом году у меня были такие очки, но я их где-то потеряла. Но когда узнала, что такие появились в любимом магазине, решила. что все - я их покупаю однозначно. Они оказались гораздо лучше, чем я ожидала. Пластик легкий, очки удобно сидят на носу, не давят. А главное – какой эффект! Все сразу обратили внимание, начали фотографироваться. В общем я под огромным впечатлением
Плюсы
Идеально для новогодней фотосессии или просто чтобы повеселиться в компании