Нанами, возмущенная тем, что в их состязании с Каяко победитель был известен с самого начала, твердо решила явиться на совет богов и высказать свое недовольство. В Идзумо, где ей предстоит встретиться с другими богами, Нанами ждут новые трудные испытания, новые союзники и новые враги. Но перед тем, как отправиться на совет, нужно перевести дух - а значит, можно попробовать снова пригласить Томоэ на свидание. Но хорошая ли это идея?..
- -17%
Очень приятно, Бог. Том 7 (Kamisama Hajimemashita). Манга
Купили более 1 200 человек
Описание и характеристики
- Тип обложки Мягкий переплёт
- Кол-во стр. 192
- Вес 259 г
- Год издания 2019
- Тип товара Манга
- Жанр Сёдзё
- Издательство XL Media
- Цикл Манга Очень приятно, Бог
- Книга в цикле №7
- Серия Очень приятно, бог
- Автор Джульетта Судзуки
- Переводчик Боголюбова С.
- Страна Зарубежная, Япония
- Размер 1.2x12.5x19
- ID товара 2749037
- ISBN 978-5-91996-247-2
- Возрастное ограничение 12+
- Поджанр Приключения, Комедия, Драма, Романтика
- Тематика Демоны, Сверхъестественное, ГГ женщина, Школа, Обратный гарем, Боги
Отзывы на это издание
Сначала новые
Седьмой том манги «Очень приятно, Бог» продолжает историю Нанами и Томоэ. Как обычно манга радует своим качеством, красивая прорисовка иллюстраций от персонажей до всех происходящих в ней событий. Крепким корешком и офсетной бумагой, а так же четкой печатью и переводом. Мне нравится что у истории довольно динамичное развитие событий и увлекательная история сюжета
Манга «Очень приятно, Бог» том седьмой немного смущает обложка, а так в целом эта часть такая же прекрасная как все остальные. Персонажи очень обаятельные и привлекательные. За их взаимоотношениями очень интересно наблюдать. Сюжет очень динамичный и увлекательный, с интересной атмосферой японской мифологии. И он имеет очень хорошее динамичное развитие сюжета.
Обворожительная сёдзё-манга о школьнице, сделавшейся богиней забытого святилища. Великолепное равновесие романтики, комедии и японской мифологии. Поведение главной героини докучает, Томоэ - обаятельный персонаж. Повествование затягивает, рисунок милый, а душевная атмосфера принуждает влюбиться в персонажей. К знакомству рекомендую! В различие от аниме, манга предоставляет полноценный финал.
И вот он седьмой том манги «Очень приятно, Бог». Как же мне нравится не идеальность главных персонажей, просто супер. Нанами может ошибаться и бояться. А Томоэ ну просто краш, он саркастичный и харизматичный, но такой невероятно заботливый и порою милый. Сюжет прям крутой динамичный и атмосферный, с хорошей юмористичной линией. Читать историю одно удовольствие. Супер