• Возрастное ограничение 12+

Очень приятно, Бог. Том 25 (Kamisama Hajimemashita). Манга

Книга 25
35 отзывов
Купили более 1 100 человек
Прошел год, данный Окунинуси Нанами и Томоэ для осознания того, каково им будет жить вдвоем в мире людей. И если Томоэ совсем не беспокоится о будущем, то Нанами очень жаль навсегда расставаться с друзьями. Тем более что осталось так много нерешенных вопросов: что будет с отношениями Химэмико и Котаро, Курамы и Ами, какой путь в мире людей выберут Томоэ и Нанами и, наконец, смогут ли они снова увидеться с друзьями хотя бы раз в жизни?.. Это последний, самый трогательный том манги о том, как переплелись судьбы миров людей и духов!
  • Переплёт
    Мягкий
  • Кол-во стр.
    202
  • Вес
    250 г
  • Год издания
    2023

Отзывы на это издание

4.8
74 оценки

Почему стоит купить:

  • трогательный финал
  • качественное издание
  • прекрасный перевод
  • развитие персонажей
  • прорисовка

Что говорят покупатели

Выводы на основании 10 последних отзывов на товар

Двадцать пятый том манги «Очень приятно, Бог» получил восторженные отзывы за трогательный и логичный финал, качественное издание и прекрасный перевод. Читатели высоко оценили развитие персонажей и прорисовку.
Сначала новые
Двадцать пятый том манги «Очень приятно, Бог» завершает историю Нанами и Томоэ. Подводит черту прекрасной истории. Благодарю команду за столько четкий перевод в котором сохраняются все шутки и эмоции, за профессиональную прорисовку персонажей, локаций и событий. Даже жалко расставаться с уже полюбившимися, такими родными персонажами, столь увлекательной истории.
Не пиши «The end», я придумаю happy end.
Почему-то сразу вспомнила эту строчку после конца манги. Может потому что я рыдала из-за прощания с персонажем, но эта грусть была светлой.
Это одна из моих самых любимых серий манги и я рада, что финал у нас вышел ( из-за очень долгого перерыва в выходе между восемнадцатым и девятнадцатым томами )
Плюсы
Персонажи
Сюжет
Рисовка
На мой взгляд перевод лучше в печатном варианте, чем в электронном
Минусы
Нет, нет и нет
боже эта манга моя римская империя
Плюсы
как же я люблю эту мангу это просто огонь,их любовная линия,очень хочется такую же,то как нанами возвращается в прошлое чтобы спасти томое,это так романтично,то как томое выполняет роль хранителя,мне кажется если бы у меня был такой хранитель,то я бы тоже влюбилась
нанами очень сильная и выносливая девушка,каждая девушка хочет быть такой же
Последний двадцать пятый том манги «Очень приятно, Бог» завершает и подводит итог всей замечательной истории про девушку «бога» и ёкая. Из отношения развивались не спешно и логично, это так приятно. Сюжет очень милый и теплый. Читать эту историю было особенно приятно, прям одно удовольствие. Даже грустно что это все закончилось. Осталась в душе лишь теплая грусть в итоге.

Описание и характеристики

Прошел год, данный Окунинуси Нанами и Томоэ для осознания того, каково им будет жить вдвоем в мире людей. И если Томоэ совсем не беспокоится о будущем, то Нанами очень жаль навсегда расставаться с друзьями. Тем более что осталось так много нерешенных вопросов: что будет с отношениями Химэмико и Котаро, Курамы и Ами, какой путь в мире людей выберут Томоэ и Нанами и, наконец, смогут ли они снова увидеться с друзьями хотя бы раз в жизни?.. Это последний, самый трогательный том манги о том, как переплелись судьбы миров людей и духов!

Содержание цикла Манга Очень приятно, Бог

Перейти к циклу