Томоэ едва успевает спасти Нанами после того, как ее божественную силу забирает Кирихито. В это же время Мидзуки и Курама пробираются в грот Унари, чтобы выручить Ами. Им нужно торопиться — еще чуть-чуть, и Ами потеряет воспоминания и навсегда останется дюгонем! Удастся ли друзьям усмирить гнев сирены и шторм, разразившийся над Окинавой?..
- -17%
Очень приятно, Бог. Том 19 (Kamisama Hajimemashita). Манга
Купили 886 человек
Описание и характеристики
- Тип обложки Мягкий переплёт
- Кол-во стр. 202
- Вес 260 г
- Год издания 2023
- Тип товара Манга
- Жанр Сёдзё
- Издательство XL Media
- Цикл Манга Очень приятно, Бог
- Книга в цикле №19
- Серия Очень приятно, бог
- Автор Джульетта Судзуки
- Переводчик Боголюбова С.
- Страна Зарубежная, Япония
- Размер 1.3x12.6x18.7
- ID товара 2982664
- ISBN 978-5-91996-455-1
- Возрастное ограничение 12+
- Поджанр Приключения, Комедия, Драма, Романтика
- Тематика Демоны, Сверхъестественное, ГГ женщина, Школа, Обратный гарем, Боги
Отзывы на это издание
Сначала новые
Девятнадцатый том манги «Очень приятно, Бог» даже спустя столько частей поражает своей атмосферой и проработкой мира и персонажей. В этой истории прекрасно всё. Очень атмосферно прописан сюжет и он сохранил свою динамику на протяжении всего времени. А персонажи только становятся лучше, они растут и развиваются, что удивительно. А я до сих пор не могу отойти от Томоэ с длинными волосами.
А вот и девятнадцатый том манги «Очень приятно, Бог». Как же свежо, весело и невероятно уютно. Сюжет прям увлекательный и захватывающий, с крутой динамикой. Персонажи харизматичные и милые, заботливые. А как же круто это нарисовано, это же настолько детально выглядит. Что персонажи, что сами сцены в целом. Я прям до сих пор в шоке с качественной работы издательства. Пушка
Девятнадцатый том захватывающей манги «Очень приятно,Бог» оставляет такое же приятное впечатление как и все предыдущие. Сюжет невероятно приятный, он динамичный и действительно захватывающий, с увлекательным стилем повествования и нереальными персонажами, они просто крутые, милые и интересные, со своей особенной атмосферой и харизмой. Томоэ это отдельная любовь
Ну такая милота! Очень нравится как развивается сюжет - стремительно, но не сумбурно. Персонажи яркие, у каждого есть свои минусы, но это не бесит, а наоборот, делает их живее. Для меня эта манга (да и аниме) - мир, в который всегда можно "убежать" когда грустно или плохое настроение. Думаю, буду перечитывать не один раз историю милой школьницы-богини Нанами и очаровательного лиса Томоэ :33
Плюсы
Интересный сюжет, яркие персонажи, увлекательный сеттинг, красивые фреймы