Ну какая же прекрасная обложка для паспорта. Я в диком восторге пребываю. В ней одни сплошные плюсы. Однозначно всем рекомендую. Хочу теперь на осень взять в другом цвете.
Плюсы
1) Хорошая цена, 2) Качество на высоте, все шовчики крепкие, 3) Функциональная, идея располагать в обложке карточки - гениальна, 4) Красивая, притягивает внимание, 5) Тактильно причтна, 6) Не царапается и не затирается в сумочке.