Ооооочень приятная обложка. Покупаю уже вторую штучку, и они прям афигенные! Очень удобные, крутые. Единственный минус - лучше пол большие книги использовать. Эксклюзивная классика будет выпадать( но это не существенный минус! Со временем ткань становится мягче, и носить просто великолепно. Повесил на руку и пошла куда хочется, и туда еще что-то можно такое положить, что не выпадет)