Пользователь скрыл свои данные20.06.2026
Хожу с этой обложкой уже долгое время, все интересуются, где она была куплена)
Очень позитивная и прикольная, вхохновляет относиться ко всему с оптимизмом и юмором в университетские будни, поднимает настроение мне и окружающим, также особенно радует надпись на латыни,
Плюсы
хорошо гнется, не ломается и не выцветает, подходит под стандартный студенческий билет, качественная печать