На ощупь обложка очень приятная, при этом качество у неё выше среднего. Дизайн необычный, всем тем, кто устал от скучного минимализма, точно должна приглянуться. Обложка достаточно объёмная, но при этом лёгкая, практически воздушная. Цвета яркие и насыщенные, паспорт долго находился на солнце, но краска не выгорает. Цена соответствует качеству, с бонусами выходит довольно дёшево. Рекомендую