Пользователь скрыл свои данные31.03.2026
Использую её, наверное, года три где-то, и, пожалуй, это одна из самых лучших обложек на паспорт за всю мою жизнь... За это время краска почти не облезла и не стёрлась, хотя паспорт ношу в шопере, и там чего только нет, собственно, из-за этого ни одна обложка до у меня дольше года-полтора не служила, но эта прям неубивашка какая-то :D
Краска до сих пор на месте, всё целенькое, без сломов, трещин и прочего. Дизайн суперский, качество – тоже. В общем, к покупке рекомендую)