Чтобы сделать декабрь особенным для вас и ваших близких, Шоколадная Фабрика СЧАСТЬЕ создала адвент-календарь. В каждом окошке – мини-пралине, чтобы каждый день уходящего года был наполнен счастьем. А для праздничного настроения в самый последний день года в окошке прячется большая конфета-пралине с карамелью и грецким орехом в нарядном красном фантике.
Чтобы сделать декабрь особенным для вас и ваших близких, Шоколадная Фабрика СЧАСТЬЕ создала адвент-календарь. В каждом окошке – мини-пралине, чтобы каждый день уходящего года был наполнен счастьем. А для праздничного настроения в самый последний день года в окошке прячется большая конфета-пралине с карамелью и грецким орехом в нарядном красном фантике.
Жена очень любит адвент календари, в этот раз были в канун Адвента в Петербурге и приобрели календарь с любимыми конфетами, очень понравилось! Безумно классный дизайн, рисунки на лицевой стороне
Плюсы
Вкусный шоколад, очень красивая упаковка
Минусы
Немного теряется интрига к концу, тк ячейки не совсем отделены и видно, какие конфеты ждут дальше. И еще была такая ситуация, что каких-то вкусов по 3 штучки попадается, а каких-то всего 1
Марина07.04.2026
Классный и вкусный
Плюсы
30 мини-пралине и 1 нормального размера. Все пралине очень вкусные. Самих вкусов много: мини-пралине одного вкуса всего 2-3 (чаще 2, но особо популярные разновидности по 3), на обороте упаковки, в целом, написаны все вкусы.
Сам календарь очень красивый
Я брала для себя, чтобы попробовать все вкусы и понять, что мне нравится, а что не очень, т.к. сам шоколад очень дорогой, но вкус... оно того стоит)
Александра01.12.2025
Вкусный шоколад! Разные конфеты в разных окошках. Пока не знаем, есть ли повторы, еще не весь открыли. Очень красивое оформление! Создаёт атмосферу праздника. Все шоколадки на своих местах, окошечки открываются легко. При открытии окошек картинок под дверкой нет, но это нисколько не портит. Очень выдержанный и стильный дизайн. На подарок идеально. Но и себя побаловать не будет лишним.
Плюсы
Все прекрасно, кроме цены
Минусы
Цена...
Диана27.11.2025
Брала на подарок. Календарь очень красивый и, по моему мнению, он подойдёт на только на Новый год, а на любой праздник. Очень необычное оформление - как карты таро. Очень красочно и красиво , и создает прекрасное настроение. Сами конфеты тоже покрасились. Вкусные и, конечно, подкупает, что они ручной работы. Такой подарок понравится не только взрослым, но и детям.