Новогоднее подвесное украшение Олень розовый — нежная деталь декора, которая сразу создаёт атмосферу праздника. Лёгкий пластиковый олень с аккуратной проработкой деталей красиво смотрится на ветках ёлки, настенной композиции или в новогоднем венке. Небьющийся материал подойдёт для дома с детьми и животными: игрушку не страшно уронить и удобно хранить до следующего года.

Такое подвесное украшение легко сочетать с шарами и гирляндами в пастельных или контрастных цветах, создавая стильное и продуманное оформление вашего зимнего интерьера.

С этим товаром покупают

  • -17%

Новогоднее подвесное украшение Олень розовый (пластик) (ПВХ бокс) (5х15) (12-09229-2-N16)

4.6 (5 оценок)
Купили 226 человек

Описание и характеристики

Новогоднее подвесное украшение Олень розовый — нежная деталь декора, которая сразу создаёт атмосферу праздника. Лёгкий пластиковый олень с аккуратной проработкой деталей красиво смотрится на ветках ёлки, настенной композиции или в новогоднем венке. Небьющийся материал подойдёт для дома с детьми и животными: игрушку не страшно уронить и удобно хранить до следующего года.

Такое подвесное украшение легко сочетать с шарами и гирляндами в пастельных или контрастных цветах, создавая стильное и продуманное оформление вашего зимнего интерьера.

Отзывы

4.6
5 оценок
0
0
0
2
3
Сначала новые
Увидели интересную новогоднюю подвеску
Новогоднее подвесное украшение,, Олень розовый" (пластик) (ПВХ бокс) (5х15) (12-09229-2-N16). Очень симпатичный розовый олень. Игрушка качественная, лёгкая, напоминает серебряное копытце, хотя в этой сказке не олень. Блеск на
рогах очень хорошо смотрится и украшает
всю игрушку. Она будет хорошо смотрится как на ёлке так и на других ёлочных композициях. Советуем преобрести.
Украшение подвесное
Новогоднее подвесное украшение в виде оленя. Выполнено из пластика. Легкое, выдержит любая еловая ветка. Красивый нежно-розовый цвет, будет хорошо сиотреться на фоне зеленой хвои. На мой взгляд выбрано неправильное место для крепления подвеса, нужно было это делать на туловище, а не на рогах. В итоге игрушка висит неровно, перекашивается. Плюс очень сильно осыпаются блестки.
"Олень" понравился внешне, но по качеству скорее не оправдал ожидания. Начну с хорошего: игрушка действительно красивая, она имеет приятный цвет, и к тому же на ней много ярких блесток, которые замечательно играют на свету, а рога вообще сверкают так, будто на них установлено много маленьких лампочек - выглядит это потрясающе. Также украшение плотно и надежно упаковано, что, конечно, порадовало. При всем этом, данная игрушка очень хрупкая и тонкая, даже когда держишь ее в руках, становится боязно что-то повредить в ней, падение на пол она точно не переживет. Помимо этого блестки быстро и в больших объемах осыпают все вокруг. Но зато цена совсем небольшая, поэтому о покупке не жалею.