Игрушка превосходная, прямо зимний, волшебный олень, словно из хрусталя. Высокая эстетика и качественное, аккуратное исполнение, а ещё и детальное. Переливается, как будто снег искрит на солнце. Игрушка крупновата и будет прекрасно смотреться и на ёлке и в интерьере. Ленточка прилагается и достаточно крепкая, низкая цена и добротная упаковка. Красивая игрушка и на все времена. Покупкой довольна, чего и вам желаю.