Очень красивое, изысканное и оригинальное подвесное украшение в виде веера с явным восточным уклоном. Могу сказать смело, смотриться просто шикарно и интересно, будь то на ветвях ёлки или в интерьере. Сделано очень качественно, очень аккуратно и очень детальный рисунок. Подвес надёжный, ленточка крепкая, ведь игрушка их стекла. Размер приличный, видно издалека. Да, цена высокая, но это плата за качество, невероятную красоту и оригинальность. В этой серии есть ещё игрушки, поэтому есть к чему стремиться)))). Рекомендую, точно не пожалеете о покупке.