Настолько миленько, что иногда у меня перегруз от милоты)
Плюсы
Повесила на лампу - до сих пор весит, не могу снять! Особенно, ночью, когда проверяю контрольные, сидишь так, отвлечешься не надолго, ощутишь мягкую прохладу под пальцам и дальше проверяешь. Всегда хочется рядом держать кружечку теплого шоколада и овсяных печенек.
Минусы
Нет. Как такая милота может содержать минусы? Не реально