Набор открыток с разными работами мастеров нидерландской и фламандской школ – есть и жанровые сценки, и портреты, и пейзажи. Конечно, в формате набора невозможно охватить всё, но какое-то наглядное представление получить можно. Что радует, качество открыток высокое, и это даёт возможность максимально передать особенности этой живописи и цвета не искажаются: золотистые оттенки на натюрмортах выглядят натурально, глубокие синие и зелёные тона пейзажей не кажутся слишком тёмными или выцветшими, как это бывает в случаях с плохими репродукциями. Картон плотный, печать чёткая — видно каждую деталь картины, каждую игру света и тени. Отдельно отмечу аккуратную коробочку набора. Компактная, но прочная, лишний раз не помнётся и долго не потеряет свой вид, что важно для коллекционеров.
Плюсы
качество полиграфии хорошо передаёт цвета картин
Минусы
у таких наборов один плюс - мало открыток) нужно больше!