Очень люблю произведения Франсуазы Саган.И это не стало исключением.Жиль Лантье пребывающий в депрессии,чтоб сменить обстановку отправляется к сестре в Лимузен.Там он знакомится с прекрасной Натали Сильвенер,их стремительный роман помогает ему избавится от апатии.Со временем становится ясно,что отношения не могут быть вечными.По мере чтения,предполагала печальный конец,но не думала,что он будет так трагичен.
Плюсы
Сюжет,формат книги,красивое оформление