Узнав о том, что служанка клана Цзинь шантажировала Лили, Линлинь твёрдо решила разобраться в случившемся. Однако загадочная служанка вдруг перестала выходить на связь. Тогда Линлинь отправилась на празднество, чтобы поговорить непосредственно с принцессой клана Цзинь…
- -17%
Неискушённая злодейка. Притча о том, как при дворе императора бабочка и мышка поменялись местами. Том 2 (Хоть я и бездарная злодейка). Манга
Купили 38 человек
Описание и характеристики
- Тип обложки Мягкий переплёт
- Кол-во стр. 178
- Вес 180 г
- Год издания 2024
- Тип товара Манга
- Жанр Дзёсэй, Исекай, Фэнтези
- Издательство Истари Комикс
- Цикл Манга Неискушённая Злодейка
- Книга в цикле №2
- Серия Неискушённая Злодейка
- Автор Сацуки Накамура
- Иллюстратор Эй Охицудзи
- Переводчик Гуленнок П.
- Страна Зарубежная, Япония
- Размер 1.1x12.9x18.2
- ID товара 3047516
- ISBN 978-5-907840-01-0
- Возрастное ограничение 16+
- Поджанр Драма, Романтика
- Тематика ГГ женщина, Умный ГГ, Борьба за власть, Выживание
Отзывы на это издание
Сначала новые
Хорошая история
В целом, я бы сказал, что манга мне понравилась. Она юмористическая и беззаботная, но в ней лишь слегка затрагиваются некоторые из наиболее негативных аспектов жизни внутреннего двора. Это обыгрывает некоторые стереотипы и способы мышления, к которым я отношусь с некоторым сомнением, и в Линлинь слишком много стереотипов “не такой, как другие девушки”. Но я надеюсь, что эти аспекты будут изучены и расширены в последующих томах.
Плюсы
Рисовка
Минусы
Нет
20 картошек из 10
все такая же веселая, энергичная, забавная и милая история, главная героиня все также редукт взгляд.
на удивление главные мужские персонажи - кронпринц и его братец, вполне адекватные и нормальные парни, хотя принц конечно с лёгким приветом, ну типичный такой принц с темной стороной.
у меня вопросы к героям конечно, ладно не понять что линлин не та можно, ибо она в отрубе почти неделю провела, но вот не задуматься о том, что случилось со злодейкой, почему она вообще другой человек и думать только " да не бред какой-то" немного странно конечно. но если брать во внимание жанр истории, то все ок, история для умиления и расслабления
сюжетно радует что раскрыли немного прошлого злодейки, и она чуть больше начала думать головой, хотя все ещё капризный ребенок. ее покровительница мне кажется той ещё крысой, надеюсь в дальнейших томах это больше раскроют. в этом томе больше был сделан упор на месть героини за свою фрейлину,и
добавили немного расследования, но также быстро его и оборвали, в общем сюжетно никуда не продвинулись, но все равно интересно
в истории ну изумительный стиль рисовки, такой изящный, лёгкий и милый, а цветные странички очень яркие и блестящие
на удивление главные мужские персонажи - кронпринц и его братец, вполне адекватные и нормальные парни, хотя принц конечно с лёгким приветом, ну типичный такой принц с темной стороной.
у меня вопросы к героям конечно, ладно не понять что линлин не та можно, ибо она в отрубе почти неделю провела, но вот не задуматься о том, что случилось со злодейкой, почему она вообще другой человек и думать только " да не бред какой-то" немного странно конечно. но если брать во внимание жанр истории, то все ок, история для умиления и расслабления
сюжетно радует что раскрыли немного прошлого злодейки, и она чуть больше начала думать головой, хотя все ещё капризный ребенок. ее покровительница мне кажется той ещё крысой, надеюсь в дальнейших томах это больше раскроют. в этом томе больше был сделан упор на месть героини за свою фрейлину,и
добавили немного расследования, но также быстро его и оборвали, в общем сюжетно никуда не продвинулись, но все равно интересно
в истории ну изумительный стиль рисовки, такой изящный, лёгкий и милый, а цветные странички очень яркие и блестящие
Плюсы
+ небольшой рост злодейки
+ красивый рисунок
+ самая вкусная визуально картошка
+ невероятно яркая и неунывающая героиня
+ красивый рисунок
+ самая вкусная визуально картошка
+ невероятно яркая и неунывающая героиня
Минусы
- злодейка ну такой ребенок
- маловато объяснений магии, она как бы есть, но люди ей вроде и удивляются, а вроде и нет, по типу вау ниче себе вы поменялись телами, верни все обратно...
- маловато объяснений магии, она как бы есть, но люди ей вроде и удивляются, а вроде и нет, по типу вау ниче себе вы поменялись телами, верни все обратно...
Сейчас очень много сюжетов про недозлодеек-попаданок, однако эта история выделяется на фоне своим китайско-императорским колоритом. Персонажи очень яркие, запоминающиеся. В истории больше юмора, чем драматических моментов. Любовная линия есть, но раскрыта не ярко. Манга больше о зависти и ее последствиях.
Плюсы
Веселая история, интересный сюжет
Минусы
Стоимость томика
Милая манга для хорошего настроения
Плюсы
Качество печати хорошее, не было огрехов и некачественной печати, есть красивая цветная страничка (хотелось бы побольше, конечно, так как судя по рисункам тканей, это отрада глаз). Во втором томике главной обиженке придется на своей шкурке почувствовать, что всеобщее почитание и восторг даётся не за просто так, а только как итог огромного труда и невероятной выносливости, самодисциплины и занятости, которой ей явно придется поучиться, что только на пользу пойдёт характеру персонажа. А вот обаятельной энергичной лжезлодейке придётся повзрослеть, понять что не все люди так добры и милы, как ей казалось ранее, увидеть другие стороны характера близких людей, проявить силу воли не только в сражении с физическим недугом, но и с теми, кого раньше считала своими друзьями, и заново открыть дружбу. Интересная и милая история с хорошим сюжетом, наивненькая, но я нахожу в ней много полезных мыслей, если читать не просто глядя на очень красивые картинки, но и вдумчиво.