Отличное издание, переплёт цветной, качественный, яркий. Мне нравится когда все качественное и бумага гладкая, белая. Приятно взять книгу в руки. Сам роман мне очень понравился. В первые читала Пикуля. Рекомендую тем кто увлечён историей, но не стоит полностью доверять тому что написано так как есть и вымысел, не подтверждены факты. А в целом я довольна, снизила звезду за мелковатый шрифт, но это уже притензия к изданию.