Любой человек, которому время от времени приходят в голову мысли о самоубийстве, высулшал немало банальностей от тех, с кем решался поделиться переживаниями. "Возьми себя в руки", "Не преувеличивай", "Все будет хорошо"... Составитель этой книги Дмитрий Семеник предлагает читателю небанальный разговор - не пустые утешения, не ложное обнадеживание, а работу с конкретными "болевыми точками". Уже больше десяти лет о вместе с единомышленниками обеспечивает работу антисуицидного сайта pobedish.ru. и делает это вполне успешно: многие посетители этого сайта отказываются от мысле о непоправимом шаге раз и навсегда.
Небанальный разговор о суициде. У жизни есть смысл
Купили 43 человека
Описание и характеристики
- Кол-во стр. 112
- Вес 150 г
- Год издания 2019
- Издательство Можей
- Размер 0.5x14.3x20
- ID товара 2716987
- ISBN 978-5-60-412930-2, 978-5-6041293-0-2
- Возрастное ограничение 16+
Отзывы
прочитав, 18-летней дочери не буду рекомендовать
Плюсы
прямо и честно доносится и описываются физические последствия этого шага
Минусы
тонкая книга, не впечатлила, поэтому дочери давать не буду, как и рекомендовать. помимо рассказа о реальных последствиях и внешнем виде после такого шага, вероятности достижения цели по уходу из жизни, но не с первого раза ... не хочется читать и продолжать. Я книгу не рекомендую.