Во время прогулки по магазину Читай-город, я увидела эти наушники, и мне захотелось их купить.Когда наушники находились в ушах, мне было комфортно.Ничего не натирали, уши также от нахождения наушников в ушах не болели.Цена на наушники была ненизкая. Я не могу сказать, что это профессиональные наушники. Но если вы любите обычные проводные наушники, то я рекомендую вам данный товар к покупке.