Скажу сразу игра меня не зацепила. Изначально была куплена из-за красивого оформления и детализации,так все и есть,но для меня правила показались слишком замороченными и непонятно написаны, но с этим ладно разобрались. Играть было давольно скучновато, играла вдвоем с сестрой, возможно нужно побольше людей. Но все равно жаль, что просидели большее время над правилами и понятиями игры,чем над самой игрой