хорошая карточная игра для детей. не смотря на то, что на упаковке написано 6+, взяла играть вместе с дочкой 3.5 года. просто нужно сложные карточки убрать из общей стопки. суть игры: есть несколько типов заданий, которые нужно выполнить(логика, память, внимательность, скорость и прочее), кто быстрее выполнит задание - забирает карточку( это если совсем коротко). очень нравятся тактильные карточки- восторг! там и клубника, и конфетки, и змея, и теннисный мяч!это игру рекомендуюь нейропсихологи. рекомендую к покупке!