Игра выглядит отлично и дорого - жестяная коробка с ярким рисунком, небольшая, но и не маленькая, даже ребенку удобно держать.
Карты среднего качества, есть большая инструкция, игра рассчитана на 2-12 человек, но сначала нужно разобраться в правилах. Детям будет сложновато без взрослых, но и последним понадобится время, слишком замудрено написаны правила, можно было бы изложить проще и понятнее.
В целом игра хорошая, отлично помогает скрасить время, заставляет работать в команде (и наоборот), но чувство соперничества и недоверие к другим игрокам вызывает больше.
По соотношению цена-качество игра дороговата.