Казалось, должна быть ужасно интересная мини-настолка. Но на деле разочаровала. Правила сразу не запоминаются, постоянно отвлекаешься и читаешь, что делать дальше. А запоминать их и некогда, потому что игра одноразовая. Второй раз играть уже неинтересно, потому что особых комбинаций и различий в сюжете попросту нет. Оформление неплохое, а стиле тематики игры, бумага хорошая.