Плюсы
Брала в подарок. Сама до этого пару раз играла — очень понравилось. В незнакомой компании игра невероятно сближает, интересна всем, а механика проста. Это игра на коммуникацию, её развитие. Для человека, которому неловко начинать общаться с новыми людьми, — отличный вариант. Для большой компании вообще чудо: мы с половиной класса сидели 3 часа, не могли остановиться, было очень весело. С друзьями тоже круто. У подруги в поездке ребята так и познакомились, играя в «Бункер». Для меня эта игра — классный инструмент, чтобы познакомиться и пообщаться. Рекомендую!