Искали интересную и быструю настольную игру на вечер и случайно наткнулись на «Страдающее средневековье». Зацепил внешний вид и то, что она создана на основе одноимённого паблика)
Запечатана хорошо, была в пленке, внутри детали из плотного картона были в ячейках, из которых их нужно было выдавить, карты были в отдельной упаковке. Плюс бонусом были карты из другой игры «Забытые боги», к которой тоже появился интерес)
Большая инструкция к игре сначала испугала, правила показались сложными на первый взгляд. Но после первого круга игры в минут 40-50,все приспособились и игра пошла быстрее и веселее) Однозначно рекомендую)
Плюсы
Интересная игра, веселые иллюстрации и довольно не сложные геймплей)
Минусы
Все понравилось, единственное, что хотелось бы добавить - это упаковка для карт, чтобы было удобнее хранить, без порчи предметов. Но это лишь пожелание)