Здравствуйте! Настольную игру Соображарий была куплена ребёнку 6.5 лет, нам очень понравилось, взрослым и детям 😁. В игре 2 колоды, одна с буквой а другая с картинками, изначально кажется что очень легкая игра, но иногда даже надо подумать родителю не говоря уже о ребенке. На мой взгляд развивает логику, мышление. Рекомендую к покупке!
Плюсы
Начиная от компактной коробки игры и заканчивая самой игрой.