Освежиться в дороге, на учёбе или во время прогулки поможет напиток «Чупа Чупс дыня». Это сладкий безалкогольный напиток с ярким дынным вкусом — то, что нужно, когда хочется чего-то фруктового и лёгкого. Удобная банка легко помещается в рюкзак или сумку, а порционный объём 0,34 л можно выпить за один раз. Лучше всего подавать охлаждённым — так вкус раскрывается особенно приятно.
Напиток Чупа Чупс Дыня со сливками, 0,345мл
Купили более 22 000 человек
Описание и характеристики
- Тип товара Еда и напитки
- Размер 6x6x12
- ISBN/Артикул 8801069411255
- Вес, гр 500 г
- ID товара 2808549
Отзывы
Сначала новые
Купила данный напиток от всем известной фирмы на пробу так как было интресно на сколько насышеный и вкусный вкус. Сам напиток хорошо гащирован но вот вкус хоть и есть но для меня он слабоват,будто напиток разбавленный большим количесвом воды,хотелось бы вкус по интенсивней.
Плюсы
Прикольный дизайн,необычный напиток, приятный вкус,хорошо газирован и прекрасно утоляет жажду
Редко можно встретить газировку со вкусом винограда, но "Чупа чупс" в этом плане исключение) Интересный вкус, как будто привычный сок, но уже с легким газом. Лучше пить охлажденным из холодильника, в таком случае гораздо быстрее утолит жажду. Состав адекватный, конечно это не ПП, но и не супер-вредная газировка. Иногда ради интереса можно и прикупить для того, чтоб приятно провести вечер или прогулку)
Очень необычное вкусовое сочетание, которое поначалу казалось чем-то странным, но затем понравилось полностью и безоговорочно. А ещё я в восторге от продуманного оформления баночки, которое прямо-таки заставляет руку тянуться к ней в магазине. Цена приличная, но это послужит отличным сдерживающим фактором, чтобы не употреблять напиток излишне часто. Наслаждайтесь качественной продукцией, но не забывайте об умеренности!
Очень вкусный напиток от чупа чупс. Радует то, что в читай городе есть множество разновидностей вкусов этого напитка. Очень яркий, насыщенный и сладкий вкус дыни. Приятно пить его в жаркое лето. Банка очень удобная. Напиток не разольется и не лопнет. Можно закинуть рюкзак и ходить хоть весь день. А оформление банки очень яркая, пёстрое и красивое, придающая жажду. Рекомендую.