Набор наклеек просто супер! Самое главное, что их довольно много и хватит надолго. Их можно отклеивать, если надоест и переклеивать на другое новое место. Очень много всяких крутых и мимимишных мордашек, мишки самые разнообразные. Сами наклейка очень маленькие, но это хорошо для всяких альбомов и личных дневников, там как раз нужны такие мелкие наклейки. Держаться они нормально на бумаге, больше я их никуда не клеила. Почти все наклейки в теплой кофейной гамме, смотрятся очень уютно и мило. Чуть дороговато, но они того стоят.