Если честно-такое себе...Ожидала чего то большего за такую цену.Закладки однотипные,не красочные и не яркие.Больше подойдут для тех,кто любит минимализм.Материал-картон,долго не прослужат.
На вкус и цвет,как говорится,товарищей нет,но конкретно для меня-ерунда,пользоваться не стала,отдала знакомой.Жаль,что нельзя было увидеть заранее наполнение коробочки,брать бы не стала.