Пользователь скрыл свои данные08.06.2026
Плюсы
Мы с сестрой из них сделали гирлянду на шторы. Повесили значит с помощью двухстороннего скотча. Вечером нас отругала мама, заставив их снять, после снять шторы. Очень болели плечи, не смотря на тот факт что нас заставили ещё отдирать скотч. После того как помыли шторы нас заставили их обратно одеть, они были безумно тяжелыми… короче говоря, бумага классная, гирлянда получилась красивой!