Очень хорошая,качественная косметика в красивой,прочной упаковке
Плюсы
Произведено полностью в России
Упаковка добротная
Запах приятный,соответствует заявленному
Хороший подарок себе,подруге,сестре
Крем очень классный,приятной консистенции,с ароматом достойного парфюма,гель можно использовать даже как шампунь:проверено на окрашенном блонде)