Хороший набор резинок, я покупал его своим друзьям, которые хотели сделать подарок своей дочке. Они не знали чем её удивить, потому что у неё есть всё и она радуется любым мелочам, которые стоят 200 рублей. Сделанв очень качественно, хорошо прорисованные. Мишки имеют приятный вид, девочке очень понравилось. Всем рекомендую, покупайте и делайте жизнь своих детей прекрасней