Данный кулон купила для себя и своей бести в подарок на восьмое марта. Конечно, это не основной подарок, а больше прикол дополнение к нему, так как кулончики все-таки подростковые, хоть и хорошего качества, фурнитура крепкая у них. Веселые яркие, на 15 лет. Солидным теткам по статусу не подойдёт, но как же мы хихикали. Хороший и добрый смысл в себе несут кулончики, про настоящую женскую дружбу.