Пользователь скрыл свои данные05.06.2026
Милое украшение) Купили с сестрой, как парное. Яркий, сделан аккуратно. Здорово, что там идет не цепочка, а шнурок. Обычно цепочка может цепляться за волосы и это не особо комфортно. Я повесила на сумку и выглядит, как милый аксессуар. Приемлемая цена. Рисунок напечатан хорошо, нет никаких пустых незакрашенных частей.
Плюсы
Удобный, красивый и милый подарок