Купила этот набор с дочерью хотели носить одинаковые браслеты на руке. Но оказались великоваты даже на самую тугую застёжку, болтаются. Дочка расстроилась.
Потом попробовали надеть на ногу (выше щиколотки) и идеально! Сидят плотно, не спадают, ходить удобно. Текстиль приятный, металл не темнеет, подвески-цветочки аккуратные.
Так что если у вас тонкая кисть на руке будет висеть. А на ногу самый раз. Для лета, когда ноги открыты, смотрится симпатично.