Плюсы
Хоть и не являюсь поклонником аниме, но понравились рисунки, отличное качество, яркие, красивые, позитивные. Четкий рисунок,хорошая печать. Размер наклеек понравился, в самый раз, фигурки крупненькие, 6-7см, детали соответственно поменьше. Украшать, клеить можно везде, в блокнотики, тетрадки, на телефон. Отличный подарочек для девочки.