Брали в дополнение к подаркам под елку на новогодние праздники детям. Набор понравился, интересная задумка, необычно. Дети увлеклись, лепили. Все наполнение неплохого качества, получилась симпатичная поделка! Вот только использовать по назначению (зажигать как свечку) стало жалко, радует глаз стоя на полке. Хорошее соотношение цены и качества, к покупке рекомендую