Впервые пробовала забронировать через приложение в магазине и вуаля, на следующей же день Картина из песка ждала меня.
Приходили гости и девочка увидела у нас картину из песка Маршала, поэтому конечно нашла для нее подходящий подарок. Картина заявлена на 5+, но я помогала совсем немного, Ульяна почти сама справилась, хотя ей 4,2 года.
Все как обычно, песочке аккуратно разложен по пакетикам, песка достаточно.
Результат очень симпатичный, подарок понравился!
Рекомендую!