Пользователь скрыл свои данные01.05.2026
Взяла в подарок девочке 7 лет на 8 марта. Порадовал и сюжет, она обожает единорогов, и материал, кристаллы как нельзя лучше подходят для подобных персонажей! Сразу села за мозаику, не могли оторвать, пока не завершила. Даже полдничать отказался ребёнок, удивительно! Итоговая открыточка вышла даже симпатичнее, чем на картинке в заказе. Уверенно советую в подарок мелким.
Плюсы
Качество материалов, бумаги самой открытки на высоте. Деталей с запасом, нам приходилось.