понравилась, но не сильно, за такую цену можно было получше сделать, но довольствуемся чем можем что уж сказать. я сделала оба брелка и что могу сказать... за такую цену это недостойно🫠
Плюсы
качество +- нормальное, стразы ПОЧТИ не отпадают, понравилось что как брелок выглядит хотя бы красиво и
можно подарить как подарок
Минусы
не очень, вся конструкция липкая, на улице когда бываешь с этим брелком грязь и пыль налипают и становится ужасно некрасиво😞