Это не набор чокеров, а полное недоразумение. Первый чокер сделан из проволоки, она тонкая, но жесткая и поэтому по шее чокер не ложится ровно, а торчит колом. Застежка слабая, постоянно расстегивается. Второй чокер с подвеской по симпатичнее и качественнее, но по длине слишком большой и практически не тянется. Зря только потраченные деньги, надеть чоперы точно не смогу.