Пользователь скрыл свои данные06.03.2026
Мне нравится перечитывать одну пьесу Горького - именно "На дне". Каждый раз возвращаться в маленькое подполье героев, укрытых от мира, скрывшихся от мира, но все еще - до боли - живых...
Это просто удивительный хор голосов, почти одинаковых (стилистически они не очень отличаются, говорят "на одном языке"), но чутко уловленных и переданных Горьким на бумагу.
Мне нравятся, как ни странно, такие философские беседы, разговоры о жизни...
Советую тоже попробовать погрузиться на "дно" Горького. Возможно, вам тоже понравится.