Котик прелестный, позитивный и тискабельный. Материал, из которого он сшит, невероятно мягкий, серо-белый цвет приятен для глаз, а мордашка кажется чуть кривоватой, но умильной. Кошака так и тянет обнимать и гладить! Он под это и создан, думаю. Небольшой размер будет удобен и ребёнку, и человеку постарше. Игрушка хорошо прошита, набивка не вылезает, нитки не торчат. По мне так сплошные плюсы!