Игрушка понравилась ,хорошая цена ,можно списать бонусы при покупке
У Меня розового цвета
Плюсы
Хорошая игрушка ,отличное качество ,прошита хорошо ,милый дизайн ,плотно набита ,рот ровно вышит ,на щечках милые румяна
Представлены в разных цветах ,можно выбрать тот что больше по душе
Стирку переносит хорошо ,не деформируется ,выглядит как новая
Минусы
Минусов нет ,прекрасная игрушка