Книга похожа на все остальные книги для чтения по слогам. Так же слова разбиты на слоги через тире. Из плюсов, то что мало текста на странице, много рисунков-все как любят дети. Для меня был минус в том, что содержание иногда отличается от старой книги "вершки и корешки". Иногда не слово в слово, а по другому смысл передан. Если это не смущает, то в остальном рекомендую.
Плюсы
Небольшая книга, много рисунков. Невысокая цена.