Книга восхитительная . Мне понравилась очень сильно , прямое попадание в сердце . Герои прекрасны как никогда , книга качественная ( то что подходит и мне и остальным ) роман просто бомба . Страницы качественные материалы . Сразу видно то что пыхтели над этой книгой . Красивое оформление обложки.
ПС : книга мне очень-очень порадовали , понравилась . Та что всем советую. На этом все