Изначально понравился аромат - такой нежный, цветочный. Вид соли тоже красивый, она крупная, эстетичная, цветочки сухие сверху. С солью всё отлично - растворилась быстро, воду не окрасила, но аромат немного чувствовался. А сухоцветы пришлось после вылавливать, чтобы не застряли в трубах. Да и намокли и распались они быстро очень. Но можно выловить, и всё будет в порядке
Плюсы
Красивая соль
Аромат приятный